Skip to main content
Стрижка йорка в салоне

Стрижка йорка в салоне в Химках (Рядом с Куркино)

Стрижка йорка в салоне имеет определённые достоинства. Привезли своего питомца, передали грумеру, пару часиков прогулялись по магазинам, посидели в кафе, а к назначенному времени забрали готового клиента. Не нужно суетиться, убирать шерсть после стрижки, пылесосить. Нет необходимости развлекать мастера светскими беседами.

Зоосалон в Химках (Рядом с Куркино)

Хотите подстричь йорка в салоне в Химках (Рядом с Куркино)? Наша парикмахерская выполняет стрижку йорков недорого, в уютном зооцентре «Гармония» (г. Химки, ул. Молодёжная ул., 36А), недалеко от Куркино. Стрижка йорков выполняется опытными мастерами со стажем постоянной работы от 5 лет. У нас Вы можете подстричь йорка недорого и качественно в короткие сроки и по низкой цене. Мастера по йорков работают по предварительной записи. Груминг можно выполнить как под машинку, так и ножницами, на Ваше усмотрение. Цены на стрижку йорков и на дополнительные услуги указаны ниже на нашем сайте. Подробнее о стрижке йорка в салоне в Химках (Куркино).

Качество как в салоне, но у Вас дома

Если собака боится незнакомых мест или склонна к агрессии, вызванной страхом, в салоне могут отказать в обслуживании такого клиента.
В таком случае самым лучшим вариантом остаётся стрижка на дому. Понадобится только позвонить и назначить мастеру удобное для хозяина время. Кроме того, оплата за обслуживание на дому гораздо дешевле, чем в салоне.

Маленький клиент обязательно оценит заботу о своей персоне, ему будет интересно пообщаться на своей территории с новым гостем. Дома, рядом с любящим хозяином, йорк будет чувствовать себя в безопасности.

Стрижка йорка также производится с выездом мастера на дом. Выезд мастера бесплатный по Москве. Стоимость выезда в Московскую область оговаривается отдельно. Стаж работы мастеров нашего салона от 5 лет. Вызвать мастера можно по телефону 8(967)167-21-35.

На нашем блоге Вы можете посмотреть фотографии стрижки собак различных пород, выбрать конкретный вид стрижки, прочитать описание стрижек собак, задать интересующий Вас вопрос по стрижке собак и кошек, оставив свои контактные данные для обратной связи. Мы Вам перезвоним в ближайшее время и бесплатно проконсультируем.

    Оставить заявку на стрижку йорка

    Узнать цену стрижки йорка и подробности по услуге Вы можете здесь.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Call Now Button