Skip to main content
Стрижка бивер йорка

Стрижка бивер йорка на дому, цена 990 руб. Подстричь бивера недорого в Москве

Хотите подстричь бивер йорка на дому в Москве? Не знаете где подстричь бивер йорка и сколько это стоит? Наша парикмахерская для собак выполнит стрижку бивера на дому недорого с бесплатным выездом мастера по Москве с обслуживанием как в салоне. Стрижка бивер йорка на дому выполняется опытными мастерами со стажем постоянной работы от 3 лет. У нас Вы можете подстричь бивер йорка недорого и качественно в короткие сроки и по низкой цене 990 рублей. Мастера по стрижке бивер йоркширского терьера приезжают со своим стерильным инструментом и косметикой по предварительной записи. От Вас потребуется только стол и розетка. Груминг бивер йорка можно выполнить как под машинку, так и ножницами, на Ваше усмотрение. У нас также можно подстричь щенка бивер йорка. Цены на стрижку бивера и на дополнительные услуги указаны на нашем сайте. Теперь вы знаете, где подстричь бивер йорка на дому в Москве недорого и качественно, не переплачивать за стрижку бивер йорка в салоне и, при этом, сэкономить массу времени.

Смотреть цены на стрижку в салоне в Химках (Рядом с Куркино) - (откроется в новой вкладке).

Стрижка
990 рублей
Бесплатный выезд мастера
Стрижка
Подрезание когтей
Чистка глаз и ушей
Комплекс
1290 рублей
Бесплатный выезд мастера
Стрижка
Подрезание когтей
Чистка глаз и ушей
Мытье

 

Дополнительные услуги:

Удаление колтунов + 300 рублей
Вычесывание колтунов + 400 рублей/час
Выезд в Подмосковье + 300-500 рублей
Антицарапки + 1100 рублей

Фото стрижки Бивер Йорка

На фото в фотоальбоме вы сможете ознакомиться с описываемыми вариантами стрижек Биверов и увидеть на сколько прическа может поменять собаку.

Варианты и виды стрижки Бивер Йорка

Аккуратно постриженный Бивер Йорк похож на мягкую игрушку. Хозяева такой собаки могут "теряться" в огромном количестве предложенных вариантов прически их питомцу. Чем одна стрижка отличается от другой? С какой причёской легче ухаживать за шерстью животного? Какой вариант стрижки выделит вашу собаку среди других. Ответы на эти и другие вопросы освещаются в этой статье.

 

Стрижка Бивер Йорка гигиеническая

Этот вариант стрижки самый простой и долгоиграющий. Бивера сбривают под машинку по всему телу, включая ноги и оставляя длину шерсти 3 - 5 сантиметров. Стрижку на голове делают на усмотрение хозяина. Гигиеническая стрижка подходит собакам в жаркую погоду. Без "шубы" на теле они чувствуют себя гораздо легче. Так же стрижка под машинку хороша для хозяев, которые не любят ухаживать за длинной шерстью Бивера и водить его на регулярные подравнивания прически.

Стандартная стрижка Бивер Йорка

Стандартная или классическая стрижка делает Бивера милой плюшевой игрушкой. Этот вариант стрижки подойдёт собакам с пропорциональным телосложением. Биверам коротко стригут торс, юбку не оставляют (для мальчиков), или оставляют не длинную юбку(для девочек), на лапах шерсть состригают, оставляя длину около пяти сантиметров. Голову стригут в форме круга, оставляя челку для бантика девочкам и не оставляя её мальчикам. Грумер может предложить сделать "лапы пуделя". С такими лапами мыть их становится, естественно, легче.

Модельная стрижка Бивер Йорка

Разнообразие видов модельных стрижек невообразимо велико. На любой вкус и цвет хозяин Йорка может выбрать причёску. Если его выбор не остановлен на какой-то определённой модельной стрижке, то он может заказать грумеру свой вариант.

Модельная стрижка Бивера меняет до неузнаваемости. Она из него может сделать китайскую хохлатую собаку, если оставить длинную шерсть на бровях и ушах, а остальную часть морды выбрить под машинку. Тело тоже выбрито, шерсть, длиной до пяти сантиметров оставляют на груди и лапах. Йорк превратится в шнауцера, если оставить волосы лишь на бровях, усах, бороде и лапах по колено. Модельная стрижка в японском стиле делает из девочек Биверов гламурных кукол с длинными ушами-хвостами. Ещё множество вариантов модельной стрижки можно подобрать и до неузнаваемости поменять своего Йорка.

Стрижка щенков Бивер Йорка

Время на стрижку щенков Бивера подходит в 5 - 6 месяцев. Первый контакт специалиста с щенком, формирует дальнейшее поведение собаки во время стрижки. Очень важно, чтобы Йорк не был встревожен, сохранить для него привычную обстановку. Для этого грумера можно вызвать на дом.

Стрижка Бивера Йорка на дому

Стрижка на дому актуальна не только для щенков, у которых это первый этап знакомства с грумером. Когда щенок уже привык к специалисту, он хорошо себя ведёт во время работы мастера в привычном для него месте. Но только стоит сменить обстановку, пусть даже люди останутся прежние, у собаки появляется тревога, и необходимо время на новую адаптацию. Если мастера по-прежнему вызывать на дом, собака будет спокойна, а следовательно меньше переживаний и у хозяина.

Call Now Button