Skip to main content
Стрижка кошек

Стрижка кошек на дому, цена 1090 рублей. Подстричь кошку недорого в Москве

Хотите подстричь кошку на дому в Москве? Не знаете где подстричь кошку или кота и сколько это стоит? Наша парикмахерская для кошек выполнит стрижку кошки на дому недорого с бесплатным выездом мастера по Москве с обслуживанием как в салоне. Стрижка кошки на дому выполняется опытными мастерами со стажем постоянной работы от 3 лет. У нас Вы можете подстричь кошку недорого и качественно в короткие сроки и по низкой цене 1090 рублей. Мастера по стрижке кошек приезжают со своим стерильным инструментом и косметикой по предварительной записи. От Вас потребуется только стол и розетка. Груминг кошки можно выполнить как под машинку, так и ножницами, на Ваше усмотрение. Цены на стрижку кошек и на дополнительные услуги указаны на нашем сайте. Теперь вы знаете, где подстричь кошку на дому в Москве недорого и качественно, не переплачивать за стрижку кошки в салоне и, при этом, сэкономить массу времени.

Смотреть цены на стрижку в салоне в Химках (Рядом с Куркино) - (откроется в новой вкладке).

Стрижка
1090 рублей
Бесплатный выезд мастера
Стрижка
Подрезание когтей
Чистка глаз и ушей
Комплекс
1590 рублей
Бесплатный выезд мастера
Стрижка
Подрезание когтей
Чистка глаз и ушей
Мытье

 

Дополнительные услуги:

Удаление колтунов + 300 рублей
Вычесывание колтунов + 400 рублей/час
Выезд в Подмосковье + 300-500 рублей
Антицарапки + 1100 рублей

 

Фото стрижки кошек

Заказать стрижку кошек можно здесь.

На представленных фото Вы можете выбрать ту стрижку, которая будет оптимальна для вашего питомца. И всё это смогут сделать наши мастера с выездом к вам на дом! (см. Стрижка кошек, фото).

Зачем нужна стрижка кошек

Владельцы кошек обеспечивают своему пушистому другу сбалансированное питание, заботу и уход. Чтобы ваш мурлыка был всегда красивым и здоровым, важно правильно ухаживать и за его шерстью. У кошки должна быть чистая, здоровая шерсть. Но домашняя красавица с этим справиться не всегда может. Особенно это касается длинношерстных кошек. Кроме других видов ухода за шерстью, её нужно стричь. И подстригать шерсть надо не потому, что она растёт как у человека – в длину. Здесь есть иные причины:
1.Длинная шерсть сбивается в катыши и колтуны. В них поселяются бактерии, грибки и часто инфекционные, которые нередко вызывают заболевания у животного и человека.
2.Шерсть затрудняет дыхание кожи, случается перегрев животного. Это провоцирует заболевания кожи, может ухудшить общее состояние.
3.Стрижка необходима при повышенной секреции желёз, включая анальные.
4.Когда кошка себя вылизывает, заглатывает ворсинки, сбивающиеся в желудке клубками. Не всегда животное эти клубки выкашливает. Часто желудочно-кишечный тракт закупоривается настолько, что ему поможет только ветеринар.
5.Одна из распространённых причин стрижки – линька.
5.Животным в возрасте самостоятельно ухаживать за шерстью тяжело.
Стрижка предупредит подобные неприятности, сбережёт здоровье кошки.

Стрижка колтунов у кошек

Помыть животного в стойких колтунах или в сплошном войлоке невозможно. Шерсть преет, не сохнет, образуются мацерации, вызывающие воспаление кожи. Вырывать колтуны нельзя – вы причините боль животному. Иногда помогают масла для облегчения расчёсывания и колтунорезы (колтун разделяется на части и постепенно разбирается). Если эти варианты не помогли – спасёт страдальца только стрижка. Колтуны обрезаются машинкой для стрижки.  Обращайтесь только к специалистам! Если вы запланировали эту процедуру, не кормите кошку 6 часов до стрижки – для случая использования седативных препаратов. Предупредите о темпераменте кошки. Опытные специалисты, используя специальную фиксацию и помощников, стригут без применения наркоза – стрижка в 20-30 минут не стоит этого, берегите здоровье ласкового друга! Облегчение от колтунов происходит уже на столе в процессе стрижки, и многие кошки терпеливо переносят эту процедуру, по-своему бывают благодарны.

Модельная (креативная) стрижка кошки

Стрижки могут быть выставочные – чтобы подчеркнуть признаки породы, поддержать окрас. Разнообразны стрижки модельные.
Стрижка кошки «под льва». Шерсть состригается вокруг тела от локтя до хвоста, на котором сохраняют кисточку. Передние и задние лапы состригаются до суставов. Грива корректируется ножницами.
Стрижка кошки «под пуму» («тулупчик»). Это подобие стрижки «под льва». Шерсть спереди туловища и на лапах не состригается.
Стрижка кошки «Кот в сапогах». Повторяется техника «подо льва», но сохраняются пушистые «сапоги».
С длинной шерстью возможно изобретать безгранично и создавать креативные стрижки. Из большинства таких стрижек основой являются вышеупомянутые модельные. Может необычно оформляться спина – выстригаться или вырезаться лезвиями узоры.
По-особенному стригутся лапки: «Носочки» или «Гольфы».
Творческий подход используется и при оформлении хвоста, придавая ему интересные необычные формы, при этом кисточка остаётся обязательно в физиологических целях. Из образцов – «Белочка», «Ёлочка», «Метёлка».

Гигиеническая стрижка кошки

Стрижка предупреждает колтуны, выполняется для того, чтобы шерсть не пачкалась в проблемных местах, а также нужна в случае линьки животного. Стрижка мало различается с выставочной. Но шерсть на шее, животе и в месте гениталий укорачивается больше, выстригается между пальцами лап.

Стрижка кошек в Москве

По вашему желанию и возможностям в Москве можно подстричь кошку как в салоне, так и на дому.

Стрижка кошек в салоне

В салонах окажут профессиональные услуги со специальным оборудованием, инструментами. Осторожно проведут процедуры по обезвреживанию и обездвиживанию кошки. В салоне есть возможность получить абсолютно весь комплекс услуг по уходу за животным.
Но всё это имеет определённую стоимость. Для посещения салона владельцу нужно затратить своё драгоценное время. При подобном выезде животное получает большой стресс от самой дороги, незнакомого места, людей, процедур, которые ему не привычны или не приятны.

Стрижка кошек на дому

Стрижка кошек на дому наиболее востребована у москвичей – экономит время и обходится владельцу гораздо дешевле. К вам приедут опытные мастера, которые обязательно найдут общий язык с вашим питомцем. Процедура пройдёт в привычной обстановке для кошки, без пугающих неожиданностей при транспортировке и чужого места с незнакомыми звуками и запахами. Нужно лишь подготовить стол (гладильную доску) и полотенце. По желанию будет сделана модельная, креативная стрижка, оказаны другие процедуры любой сложности. Стрижка кошек на дому производится специалистами качественно, быстро и безболезненно.
Хозяину лишь придётся убрать шерсть в помещении и утешить животное.

Цены на стрижку кошек на дому в Москве

Ознакомьтесь с ценами на стрижку кошек. Можете сравнить стоимость этой услуги в салонах и на дому. Подумайте, определитесь с видом стрижки. Заказав услугу наших специалистов "стрижка кошек на дому", вы доставите истинное удовольствие себе и, главное, поможете вашему любимцу!

Цены на стрижку  кошек и подробности по услуге здесь.

    Оставить заявку на стрижку кошки

    One thought to “Стрижка кошек на дому, цена 1090 рублей. Подстричь кошку недорого в Москве”

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Call Now Button