Skip to main content
Стрижка собак на дому в Москве недорого

Стрижка собак на дому, цена от 990 рублей. Подстричь собаку недорого в Москве

Хотите подстричь собаку на дому в Москве? Не знаете где подстричь собаку и сколько это стоит? Наша парикмахерская для собак выполнит стрижку собаки на дому недорого с бесплатным выездом мастера по Москве с обслуживанием как в салоне. Стрижка собаки на дому выполняется опытными мастерами со стажем постоянной работы от 3 лет. У нас Вы можете подстричь собаку недорого и качественно в короткие сроки и по низкой цене от 990 рублей. Мастера по стрижке собак приезжают со своим стерильным инструментом и косметикой по предварительной записи. От Вас потребуется только стол и розетка. Груминг собаки можно выполнить как под машинку, так и ножницами, на Ваше усмотрение. Цены на стрижку собак и на дополнительные услуги указаны на нашем сайте. Теперь вы знаете, где подстричь собаку на дому в Москве недорого и качественно, не переплачивать за стрижку собаки в салоне и, при этом, сэкономить массу времени.

Смотреть цены на стрижку в салоне в Химках (Рядом с Куркино) - (откроется в новой вкладке).

Цены на стрижку собак на дому в Москве

Порода собаки Цена (руб.)  Онлайн заказ
Йоркширский терьер 990 Подробнее
Шпиц 1190 Подробнее
Пудель 1190 Подробнее
Пекинес 1190 Подробнее
Китайская хохлатая 1190 Подробнее
Ши-тцу 1190 Подробнее
Бишон фризе 1390 Подробнее
Мальтийская болонка 1190 Подробнее
Цвергшнауцер 1390 Подробнее
Вест хайленд терьер 1390 Подробнее
Скотч терьер 1190 Подробнее
Фокс терьер 1390 Подробнее
Бивер йорк 990 Подробнее
Спаниель 1390 Подробнее
Миттельшнауцер 1990 Заказать
Крупные породы 2500 Уточнить

Московские цены на стрижку собак в домашних условиях сильно отличаются. Самые дорогие салоны, как правило, работают в центре города, а недорогие в «спальных» районах и в Подмосковье. Цена стрижки собак на дому зависит от размера и породы собаки, типа и состояния ее шерсти, вида и назначения самой стрижки. Как правило, самые дорогие – модельные стрижки, дешевле стандартные и простые гигиенические, при условии хорошего состояния шерсти и здорового кожного покрова собаки, когда нет необходимости в дополнительных процедурах. По сравнению с другими салонами соответствующего уровня, стрижка собак на дому нашими специалистами, стоит, действительно, недорого.

Какие бывают стрижки собак

Существует три основных вида стрижек. В зоосалонах проводится модельная, гигиеническая и стандартная стрижка.

Модельная стрижка собак

Также ее еще называют креативная стрижка собак. Модельные стрижки часто производят в сочетании с окрашиванием шерсти в яркие цвета, использованием различных украшений, косичек, бантиков. Как правило, эти стрижки предназначены для декоративных пород. Такие «праздничные» прически могут проводиться не только с целью показа питомца на выставке, но и ради поднятия настроения хозяину, его семье и друзьям.

Модельная стрижка собак Модельная стрижка собак Модельная стрижка собак Модельная стрижка собак

Гигиеническая стрижка собак

Гигиеническая стрижка направлена на поддержание чистоты, комфорта, здоровья пса. Отросшая шерсть раздражает слизистую глаз и портит зрение. Грязь ведет к образованию грибка и кожных заболеваний. Летом многих собак стригут для поддержания более комфортной температуры тела. Многие нелиняющие породы подвергают триммингу - выщипывают шерсть вручную, в области головы, шеи и туловища.

Гигиеническая стрижка собак Гигиеническая стрижка собак Гигиеническая стрижка собак Гигиеническая стрижка собак

Стандартная стрижка собак

Этот вид стрижки делают для выставки. Выставки, особенно зарубежные, предъявляют повышенные требования к внешнему виду наших породистых питомцев, неправильно сделанная стрижка может испортить внешний вид. Специалисты парикмахерской осведомлены и обо всех нюансах стандартной стрижки и помогут подчеркнуть неповторимый стиль вашего питомца для самого ответственного момента.

Стандартная стрижка собак Стандартная стрижка собак Стандартная стрижка собак Стандартная стрижка собак

Бесплатная консультация по стрижке собак

    Стрижка собак в Москве

    Бьюти-индустрия для животных постоянно развивается. Существуют как элитные салоны для богатых владельцев и их питомцев, так и недорогие парикмахерские. Есть, также, множество частных мастеров, предлагающих свои услуги в Интернете, в газетах, но не все имеют соответствующий опыт, лицензию, а также хорошие средства и инструменты по уходу за животными. Поэтому, если вы хотите сэкономить, стоит либо довериться своим знакомым парикмахерам, либо поискать недорогой и качественный салон. Стрижка собак в Москве бывает двух видов: стрижка собак в салоне и стрижка собак на дому.

    Стрижка собак на дому

    Наша парикмахерская для животных предлагает услугу - стрижка собак на дому недорого и профессионально. Конечно, угрюмых или боязливых питомцев, владельцы чаще стригут по старинке сами, но наш салон предлагает недорогие услуги по стрижке собак на дому, к тому же наши специалисты имеют опыт, высокую квалификацию и способны войти в контакт с любым зверем.

    Стрижка собак на дому

    Наша парикмахерская осуществляет стрижку собак на дому недорого и квалифицированно. Все нюансы в таких случаях обговариваются заранее, учитывается размер, порода и другие особенности животного.Такая стрижка осуществляется теми же инструментами, с соблюдением всех норм гигиены, что и в салоне. Все средства, с помощью которых производятся сопутствующие процедуры, обычно выбирает специалист парикмахерской либо, в некоторых случаях, предоставляет хозяин и тогда, это выходит еще дешевле. Услуга стрижка собак на дому всегда осуществляется качественно и недорого, она доступна практически всем жителям Москвы и ближнего Подмосковья, это хороший шанс качественно причесать вашего питомца по приемлемой цене.

    Стрижка собак и кошек производится с бесплатным выездом на дом на все станции метро Москвы. Новокосино, Новогиреево, Марьино, Отрадное, Митино, Перово, Люблино, Тушино, Строгино, Братиславская, Кузьминки, Юго-западная, Алтуфьево, Ленинский проспект, Щелковская, Октябрьское поле, Южное Бутово, Домодедово, Первомайская, Академическая, Коломенская, Выхино, и другие.
    Наши мастера также бесплатно выезжают во все округа и районы Москвы и ближайшее Подмосковье: САО, ЮАО, ЗАО, ВАО, СВАО, СЗАО, ЮВАО, ЮЗАОРеутовМытищиДолгопрудныйХимкиКоролев, БалашихаЛюберцыСолнцево, КрасногорскКуркиноСеверное Тушино.

    Стрижка собак в салоне

    Стрижка собак в салоне имеет свои плюсы. Посещая «собачью» парикмахерскую, владелец питомца может быть уверен, в том, что его любимец попадет в руки квалифицированных специалистов. Здесь могут не только подстричь собаку, но и провести полный сеанс ухода за шерстью животных. Разница с домом ощутима. Вместо стульев здесь специально оборудованные столы. При работе используется только специальное оборудование и приспособления: машинки, щипцы, ножницы. Имеется огромный выбор высококачественных шампуней, бальзамов и красок для собак. Если какой-то препарат не подходит вашему любимцу, его тут же заменят. Не все хозяева имеют возможность находиться рядом с питомцем во время стрижки. Чтобы подстричь собаку среднего размера требуется 1,5-2 часа работы. Бывает так, что животное - сплошной "валенок" - весь подшерсток в колтунах, приходится это все распутывать. Такая процедура занимает очень много времени, часто ей посвящают несколько часов, ее лучше доверить профессионалу и осуществлять в специально отведенном помещении.

    Стрижка собак в салоне

    Существуют и минусы стрижки собак в салоне. Для многих собак, независимо от породы, пребывание в незнакомом закрытом помещении является повышенным стрессом. Особенно это касается излишне агрессивных, недоверчивых и боязливых собак. Такие собаки испытывают стресс при излишне близком общении с незнакомыми людьми, не любят, когда к ним подходят и гладят, некоторые вообще не позволяют прикасаться к себе, огрызаются и убегают в укромное место.Найти недорогую стрижку собак на дому – лучший вариант для таких «боязливцев».

    Польза стрижки собак

    Вычесывание и стрижка собак предназначены не только для того, чтобы они хорошо выглядели. Регулярная стрижка помогает удалить мертвые волосы, поддерживает здоровье кожи и шерсти, она также позволяет проверять общее состояние здоровья собаки.

    Зачем нужна стрижка собак

    Не только людям, но и нашим домашним животным важно как они выглядят! Подстриженные животные намного лучше чувствуют себя, ведь их шерсть не лезет в глаза, не путается, не собирается в колтуны, а летом им не так жарко.Ухоженность питомцев важна и для их владельцев. Когда собака линяет, она оставляет шерсть на полу, ковре, одежде людей, это вызывает необходимость часто убираться, что большинство из нас не любит делать. Раскиданная везде шерсть может вызвать у людей аллергию. Поэтому собак нужно стричь.

    Бесплатная консультация

    по вопросам стрижки собак и кошек

      Call Now Button