Skip to main content

Стрижка мальтезе на дому, цена 1190 руб. Подстричь мальтезе недорого в Москве

Хотите подстричь мальтезе на дому в Москве? Не знаете где подстричь мальтийскую болонку и сколько это стоит? Наша парикмахерская для собак выполнит стрижку мальтезе на дому недорого с бесплатным выездом мастера по Москве с обслуживанием как в салоне. Стрижка мальтийской болонки на дому выполняется опытными мастерами со стажем постоянной работы от 3 лет. У нас Вы можете подстричь мальтезе недорого и качественно в короткие сроки и по низкой цене 1190 рублей. Мастера по стрижке мальтийской болонки приезжают со своим стерильным инструментом и косметикой по предварительной записи. От Вас потребуется только стол и розетка. Груминг мальтезе можно выполнить как под машинку, так и ножницами, на Ваше усмотрение. У нас также можно подстричь щенка мальтийской болонки. Цены на стрижку мальтезе и на дополнительные услуги указаны на нашем сайте. Теперь вы знаете, где подстричь мальтийскую болонку на дому в Москве недорого и качественно, не переплачивать за стрижку мальтезе в салоне и, при этом, сэкономить массу времени.

Смотреть цены на стрижку в салоне в Химках (Рядом с Куркино) - (откроется в новой вкладке).

Стрижка
1190 рублей
Бесплатный выезд мастера
Стрижка
Подрезание когтей
Чистка глаз и ушей
Комплекс
1490 рублей
Бесплатный выезд мастера
Стрижка
Подрезание когтей
Чистка глаз и ушей
Мытье

 

Дополнительные услуги:

Удаление колтунов + 300 рублей
Вычесывание колтунов + 400 рублей/час
Выезд в Подмосковье + 300-500 рублей
Антицарапки + 1100 рублей

Фото стрижки мальтезе

Для более ясного представления, как выглядит та, или иная стрижка, в фотогалерее подобраны некоторые виды стрижек мальтийской болонки.

Варианты и виды стрижки мальтийской болонки

Маленький пушистый питомец с мягкой шерстью, напоминает медвежонка. Чтобы собака всегда выглядела привлекательно, её необходимо регулярно стричь. Стрижка мальтийской болонки осуществляется раз в два месяца зимой и один раз в полтора месяца летом.

Стрижка мальтезе гигиеническая (под машинку)

Некоторые виды собак, и болонка одна из них, нуждаются в стрижке не как в красивом обрамлении, а как в необходимом регулярном процессе. Шерсть болонки без периодической обработки, что включает в себя: мытье раз в две недели, расчесывание раз в три - четыре дня и гигиеническая стрижка (под машинку) раз в два месяца, скатывается и образуются колтуны. Они, в свою очередь доставляют дискомфорт собаке, и она пытается их убрать зубами, повреждая тем самым кожу. При большом образовании колтунов, теплообмен затрудняется, и создаётся среда, благоприятная для патогенных микробов, на коже собаки. Это, в свою очередь несёт за собой разного рода инфекции. Вот почему необходима регулярная гигиеническая стрижка болонки.

Она в себя включает состригание шерсти машинкой по всему телу животного. В некоторых случаях оставляют шерсть на лапах и юбку.

Стандартная стрижка мальтийской болонки

Стандартная стрижка мальтезе является самой востребованной. Классикой считается стрижка по телу шерсти с сохраняемой длиной до пяти сантиметров. Лапы оставляют мохнатыми. Иногда им придают необычную форму, например в виде пирамид. Голову стригут на усмотрение хозяина. Могут оставить усы, или усы с бородой, или полностью состричь весь волосяной покров на морде болонки. При стандартной стрижке оставляют юбку средней длины.

Модельная стрижка мальтезе

Модельные стрижки весьма разнообразны. Мальтезе с такими прическами похожи на плюшевую игрушку. Особенно если по всему телу оставляется шерсть длиной до 10 сантиметров. Самой распространенной модельной стрижкой является корейская стрижка мальтезе.

Корейский, или японский стиль заключается в создании "кукольной" внешности у собаки. Мальтезе выводят ушки-хвостики, делаются стильные косички, создают форму ног, под пышные юбки, завязываются всевозможные бантики, цветочки и так далее. После такого преобразования, болонки становятся похожими на "анимешных" девочек. Такая внешность не оставляет равнодушными прохожих. Они обычно провожают мальтезе восхищенным взглядом.

Стрижка мальтезе под щенка

Этот вариант стрижки очень прост. Он подходит для тех хозяев, которые не очень любят часто посещать салоны. Эта стрижка не займёт много времени, после неё не нужен специальный уход за шерстью, животное не придётся постоянно расчесывать, шерсть не будет скатываться, образуя колтуны.

Стрижка щенков мальтийской болонки

Стрижка щенков мальтезе не особо отличается от стрижки взрослой собаки. Главное, чтобы первое знакомство щенка с этой процедурой оказалось безболезненным и без лишних стрессов. Первая стрижка щенка основополагающая всех дальнейших встреч с груммером. Если с первого раза не заладилось, то все походу к мастеру будут как шоу: собаку постоянно придётся уговаривать на процедуру.

Стрижка мальтийской болонки на дому

Неоспоримым преимуществом является то, что не надо ни куда ходить с собакой из раза в раз. Если вы не желаете каждые два месяца, а то и чаще, посещать салон, обратитесь к мастеру, который не против приезжать на дом. Некоторые процедуры выполнить на дому у клиента может оказаться сложнее, но со временем мастер, вы и собака привыкните к этому, и проблем не будет уже возникать.

One thought to “Стрижка мальтезе на дому, цена 1190 руб. Подстричь мальтезе недорого в Москве”

  1. Собака – это отражение своего хозяина.

Комментарии закрыты

Call Now Button