Skip to main content
Стрижка йорка

Стрижка йорка на дому, цена 990 рублей. Подстричь йорка недорого в Москве

Хотите подстричь йорка на дому в Москве? Не знаете где подстричь йорка и сколько это стоит? Наша парикмахерская для собак выполнит стрижку йорка на дому недорого с бесплатным выездом мастера по Москве с обслуживанием как в салоне. Стрижка йорка на дому выполняется опытными мастерами со стажем постоянной работы от 3 лет. У нас Вы можете подстричь йорка недорого и качественно в короткие сроки и по низкой цене 990 рублей. Мастера по стрижке йоркширского терьера приезжают со своим стерильным инструментом и косметикой по предварительной записи. От Вас потребуется только стол и розетка. Груминг йорка можно выполнить как под машинку, так и ножницами, на Ваше усмотрение. У нас также можно подстричь щенка йорка. Цены на стрижку йоркширского терьера и на дополнительные услуги указаны на нашем сайте. Теперь вы знаете, где подстричь йорка на дому в Москве недорого и качественно, не переплачивать за стрижку йоркширского терьера в салоне и, при этом, сэкономить массу времени.

Смотреть цены на стрижку в салоне в Химках (Рядом с Куркино) - (откроется в новой вкладке).

Стрижка
990 рублей
Бесплатный выезд мастера
Стрижка
Подрезание когтей
Чистка глаз и ушей
Комплекс
1290 рублей
Бесплатный выезд мастера
Стрижка
Подрезание когтей
Чистка глаз и ушей
Мытье

 

Дополнительные услуги:

Удаление колтунов + 300 рублей
Вычесывание колтунов + 400 рублей/час
Выезд в Подмосковье + 300-500 рублей
Антицарапки + 1100 рублей

Стрижка йорка бывает гигиеническая, стандартная и модельная. Различают стрижку йорков мальчиков и стружку йорков девочек. Первая стрижка йорка также имеет свои особенности. Особое внимание уделяется стрижке мордочки йорка. Мы также упомянули про стрижку мини-йорков. Особое внимание уделите выбору подстричь йорка на дому или же подстричь йорка в салоне.

Фото стрижки йорка

Заказать стрижку йорка с выездом на дом можно здесь.

Стрижка йорка "под щенка"

Вариант стрижки “под щенка”. Одна из наиболее популярных моделей. В таком варианте туловище собачки коротко стригут под машинку, окантовывая лапки и хвост. Длина шерсти на хвосте и лапах в этом случае может достигать 1,5 сантиметров. На голове собаки оставляют шерстку равномерной длины, в результате чего у йорка получается щенячья мордочка. Такой фасон наиболее удобен и практичен, прост в уходе. При регулярной стрижке “под щенка” мытье и расчесывание шерсти сводится к минимуму. Такая прическа подойдет как девочкам-йоркам, так и мальчикам.

Стрижка йорка под щенка Стрижка йорка под щенка Стрижка йорка под щенка Стрижка йорка под щенка

Стрижка йорка "шиншилла"

Вариант стрижки “под шиншиллу”. Модель, подходящая для любителей экзотики и экспериментов. В таком варианте на спине йорка формируется узор, имитирующий окрас шиншиллы. Тело собаки стрижется полосками, располагающимися либо поперечно, либо диагонально. На голове оставляют недлинную челку, шерсть состригают до средней длины. На лапах шерстку подравнивают до тапочек, немного отступая от когтей.

Стрижка йорка под шиншиллу Стрижка йорка под шиншиллу

Стрижка йорка "Коресйский стиль (Корейская)"

Вариант стрижки йорка "Коресйский стиль (Корейская)", она же "Азиатская" стрижка йорка или "Японская" стрижка йорка. Эта прическа идеально подойдет для тех хозяев йорков, кто тщательно выбирает наряды своему любимцу. Несмотря на то, что такая стрижка достаточно новая в модельном ряду, она прочно заняла место в сердцах многих владельцев йоркширов. Технически прическа несложная, туловище собачки стригут под машинку, на лапах шерсть оставляют максимально длинной, чуть-чуть подравнивая снизу. Голову и мордочку собаки аккуратно обстригают достаточно коротко. Важно, чтобы края шерсти были ровными. У йорков-девочек часто оставляют длинную шерсть на голове для использования украшений. Хвост можно просто подравнивать, а можно сделать затейливую “кисточку” – все зависит от фантазии владельца. Стрижка, выполненная в таком стиле, сделает собаку похожей на красивую миниатюрную игрушку. Но, нельзя забывать, что такое “счастье” требует регулярного мытья и расчесывания.

Корейская стрижка йорка  Корейская стрижка йоркаКорейская стрижка йорка Корейская стрижка йорка

Стрижка йорка "под Китайскую хохлатую" или "Китайская"

Вариант стрижки "под китайскую хохлатую". Идеальна для новаторов и тех, кто не боится выделиться из толпы. Один из больших плюсов такой прически – отсутствие грязных усов у собаки. Для того чтобы сделать йорка максимально похожим на китайскую хохлатую собачку, тело и верхнюю часть лап обстригают коротко, оставляя внизу небольшие “клеши”. Мордочка стрижется как у пуделя. Такой вариант прически прост в уходе, но “клеши” на лапках будут собирать грязь на прогулке, поэтому мыть йоркшира придется немного чаще.

Стрижка йорка под китайскую хохлатую

Стрижка йорка "беби фейс (бейби фейс)"

Вариант стрижки “бейби фейс” (детское лицо). Сегодня эта модель активно набирает популярность у хозяев йоркширских терьеров. Такая прическа придает йорку кукольную внешность, делая его похожим на маленького щенка. При создании этой модели спина почти не стрижется, на лапках делается окантовка. Основное внимание уделяется голове собаки. Шерсть стрижется по кругу, создается шапочка. Обязательно оставить челку для закрепления шерсти специальными бантиками (топ-нот).

Стрижка йорка бейби фейс

Стрижка йорка "юбка" или "юбочка"

Вариант стрижки “юбка”. Во время осуществления такой стрижки полностью убирается шерсть на спине и боках собаки. Лапы и живот практически не стригут, подравнивая шерсть в одну длину. Для того чтобы лапы йорка оставались чистыми шерстку подстригают на уровне тапочек. По желанию хозяина голову либо коротко обстригают, либо оставляют длинную челку. Такая прическа хорошо подходит для йорков-девочек.

Стрижка юбочки у йорка 28 69 97

Стрижка йорка "под шнауцера"

Вариант стрижки “под шнауцера”. Как превратить большого шнауцера в миниатюрную собачку? Стрижка “под шнауцера” придаст миниатюрному йорку внешний вид шнауцера. В этом случае тело собаки стрижется под машинку, шерсть на лапах остается длиной. На мордочке оставляют щечки и бороду, затылок и уши обстригают коротко.

Стрижка йорка под шнауцера Стрижка йорка под шнауцера

Шерсть йоркширских терьеров растет быстро, поэтому какой бы фасон стрижки не выбрал владелец питомца, всегда можно вернуться к классическому варианту. Ну и конечно, необходимо помнить, что даже при коротких стрижках роскошный мех йоркширов требует тщательного, внимательного и своевременного ухода.

Call Now Button