Skip to main content
Стрижка шпица

Стрижка шпица на дому, цена 1190 рублей. Подстричь шпица недорого в Москве

Хотите подстричь шпица на дому в Москве? Не знаете где подстричь шпица и сколько это стоит? Наша парикмахерская для собак выполнит стрижку шпица на дому недорого с бесплатным выездом мастера по Москве с обслуживанием как в салоне. Стрижка шпица на дому выполняется опытными мастерами со стажем постоянной работы от 3 лет. У нас Вы можете подстричь шпица недорого и качественно в короткие сроки и по низкой цене 1190 рублей. Мастера по стрижке шпица приезжают со своим стерильным инструментом и косметикой по предварительной записи. От Вас потребуется только стол и розетка. Груминг шпица можно выполнить как под машинку, так и ножницами, на Ваше усмотрение. У нас также можно подстричь щенка шпица. Цены на стрижку шпица и на дополнительные услуги указаны на нашем сайте. Теперь вы знаете, где подстричь шпица на дому в Москве недорого и качественно, не переплачивать за стрижку шпица в салоне и, при этом, сэкономить массу времени.

Смотреть цены на стрижку в салоне в Химках (Рядом с Куркино) - (откроется в новой вкладке).

Стрижка
1190 рублей
Бесплатный выезд мастера
Стрижка
Подрезание когтей
Чистка глаз и ушей
Комплекс
1490 рублей
Бесплатный выезд мастера
Стрижка
Подрезание когтей
Чистка глаз и ушей
Мытье

 

Дополнительные услуги:

Удаление колтунов + 300 рублей
Вычесывание колтунов + 400 рублей/час
Выезд в Подмосковье + 300-500 рублей
Антицарапки + 1100 рублей

Варианты и виды стрижки шпица

Стрижка шпица под «медвежонка»
Сделать из своего любимца индивидуальность, которую не смогут спутать с другими даже прохожие – мечта всех владельцев животных. Один из ярких вариантов – модель под «мишку» – сделает хозяина шпица типичным русским человеком со своим ручным медведем, только неопасным. Шпиц после стрижки приобретет милые очертания плюшевой игрушки, шубка которой не собьется в комки.


Короткая стрижка шпица (под машинку)
Густая и достаточно непокорная шерстка этой породы требует к себе особого внимания. Уход за ней обеспечивается за счет специальных расчесок и щеток. Иногда уделять столько времени просто невозможно. Чтобы все же не оставлять его «на растерзание» колтунам, желательно принять оптимальное решение. Хорошо, что найти специалиста с опытом, который бы сделал качественную стрижку шпицу в Москве, вполне реально по сравнению с периферией.


Стрижка шпица под «Бу (Boo)»
После появления фото маленького красавца Бу в интернете, каждый хоть раз мысленно примерил этот «наряд» на своего питомца. Необычный образ получился случайно: парикмахер решил отделаться от шерсти везде, где она спуталась, оставив только пушок на лапах и шар на голове. Воплотить идею у себя поможет привлекательная цена на стрижку шпица, которая по карману любому желающему. Ваш и без того очаровательный член семьи станет маленькой звездой округи.


Стрижка щенка шпица
Решившись подрезать шерстяной покров малыша, нет причин бояться побочных эффектов. Эта процедура не только их не имеет, но и, согласно отзывам, приведет к обновлению. После этого шерсть вырастет намного качественней, мягче и красивей. А также это является еще одной возможностью подчеркнуть милоту этого карапуза. Чтобы избавить щенка от стресса от переезда, можно провести стрижку шпица на дому.

Стрижка померанского шпица

Созданный человеком искусственно, вид имеет некоторые особенности, которые касаются именно шерсти. Она нуждается в тщательном уходе, и ей показаны периодические процедуры, очищающие и придающие практичную форму. Лучше всего доверить животное профессионалу, который оказывает квалифицированные услуги по стрижке шпица в Москве.

Стрижка немецкого шпица

В данном случае стоит отметить отличные характеристики шерстки от природы. Подрезают ее в том случае, когда речь идет об эстетике, ведь опрятный и забавный внешний вид очень приятен глазу. Гигиена тоже может вынудить вплотную заняться «шерстяным вопросом», если в ней часто путается еда, мелкий мусор или, к примеру, грязнится под хвостиком после туалета.

Стрижка малого шпица

Декоративным собачкам не привыкать к специальной одежде, которая от трения провоцирует появление колтунов. Чтобы этого не случалось, рекомендуют узнать цену на стрижку шпица, и бегом к мастеру! Он не только избавит от лишней растительности, но и даст советы по уходу. Кроме того, и выставочным собакам, для которых установлены жесткие стандарты, нужно следить за чистоплотностью и ухоженностью.

Стрижка шпица на дому

Сегодня люди все чаще вызывают специалиста на дом, и на то есть весомые причины:
- стрижка шпица на дому подразумевает экономию времени на поездку, поиски специализированного центра и т.д.;
- знакомая обстановка обезопасит питомца от стресса, а значит, что он не будет капризничать, и сеанс пройдет успешно;
- есть возможность избежать таким образом встречи с другими агрессивными животными;
- стрижка шпица на дому безопасна, ведь нередко такой сервис предоставляется на территории клиники, в которой могут быть инфекции;
- на своей территории хозяин имеет право следить за происходящим, а не оставаться в коридоре.
Важные аргументы в пользу домашнего обслуживания не оставляют сомнений в правильности этого выбора.

Фото стрижки шпица

Чтобы развеять все страхи перед желанием отвести своего любимчика к парикмахеру, создана специальная подборка фотографий. На них наглядно показано, насколько это безопасная процедура, и каким становится шпиц после стрижки.

    Оставить заявку на стрижку собаки

    Цены на стрижку шпица и подробности по услуге здесь.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Call Now Button